Подробнее об услуге сопровождения грузов?

Сопровождение грузов является важной и востребованной услугой в современных транспортных перевозках. Ведь безопасность грузов обеспечивает дальнейшую деятельность предприятия. К тому же, если вы планируете расширяться, то рано или поздно столкнетесь с необходимостью экспортировать или импортировать продукцию.

Так что же дает услуга сопровождения? Прежде всего, это безопасность перевозки, гарантия доставки груза заказчику со всеми требованиями безопасности и сохранности. А чтобы быть уверенным в высоком уровне качества, нужно обратиться в компанию, где работают профессионалы своего дела. Так какие же преимуществами обладает сопровождение? Это

  • оптимизация перевозки
  • оформление документов
  • гарантированная сохранность
  • нет необходимости содержать дополнительный штат сотрудников, который бы занимался перевозками
  • оптимизация рисков

Разрабатывается маршрут грузоперевозок, учитываются сроки транспортировки и, конечно же, наличие дополнительных ограничений (такие как высота мостов, ремонт дорог и эстакад). Следует контролировать техническое состояние транспортных средств, в качестве дополнения – таможенное оформление и сопровождение груза на всех этапах перевозки, контроль проведения условий транспортировки, целостности пломб и другие параметры.

Останавливая свой выбор на охранной организации, обращайте внимание на сроки работы компании, их опыт, профессионализм сотрудников, а также рекомендации. Криминогенная обстановка в некоторых регионах Российской Федерации до сих пор остается достаточно напряженной, поэтому следует тщательно выбирать охранные организации.

Если у Вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона +7 (8412) 74-20-33+7 (963) 102-44-44.