Кому пригодится услуга сопровождения грузов

Перевозка грузов и их сопровождение является одной из популярных услуг, предоставляемых в наше время. У любого владельца транспортной компании рано или поздно возникает необходимость доставить груз безопасным способом. Но, несмотря на то, что за окном давно уже не 90-е, охрана своего имущества является актуальной до сих пор. Однако, в чем заключается суть услуги сопровождения грузов понимают не все. Прежде всего, это своевременная доставка и конечно же сохранность.

На рынке представлено достаточно большое количество компаний, которые оказывают услуги в этой сфере. Останавливайте свой выбор там, где сотрудники прошли специальное обучение, они обладают хорошей физической подготовкой, оперативностью. Так как в дороге могут произойти разные происшествия, такие как

  • дтп
  • вооруженное нападение и прочее…

Для безопасности груза тщательно планируется маршрут движения, с учетом того, будут ли мосты, эстакады, на сколько дорожное полотно устойчиво и прочие нюансы. Обязательно планируются остановки, при необходимости дозаправка. Устанавливается система навигации, которая в режиме актуального времени позволит отследить автомобиль. Количество сопровождающий обычно обговаривается заранее, также как и заключение договора происходит перед оформлением груза. Выбирайте компанию, которая гарантирует полную ответственность после получения груза и до момента его получения в точке доставки.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по единому контактному номеру телефона +7 (8412) 74-20-33, +7 (902) 204-20-33.