Братство Краповых Беретов «Витязь» в Пензе

Братство Краповых Беретов «Витязь» на протяжении многих лет является олицетворением всей силы и опыта спецназа. История этого отряда специального назначения «Витязь» ВВ МВД России берёт своё начало ещё с семидесятых годов прошлого века. Его деятельность многогранна. Братство Краповых Беретов оказывает содействие в приобретении новой материально – технической базы для ОСН «Витязь» и всех остальных подразделений спецназа. При помощи Братства «Витязь» также проводятся всевозможные профессиональные мероприятия, которые помогают спецназовцам существенно повышать уровень своего мастерства, умений и навыков повышения профессионального мастерства спецназовцев.

На этом деятельность Братства Краповых Беретов не заканчивается. Оно своими силами помогает тем, кто уволился в запас, найти новую высокооплачиваемую и престижную работу. Так же «Братство Краповых Беретов «Витязь» оказывает своевременную помощь с выплатами единовременного пособия инвалидам и нуждающимся в помощи, с пенсиями семьям погибших военнослужащих ОСН «Витязь», в том числе и с материальной помощью военнослужащим ОСН «Витязь».
Братство Краповых Беретов в Пензе также является активным сообществом, со своими обязанностями, правилами и принципами. Они с честью и достоинством несут свою службу и не оставляют в сложных жизненных ситуациях своих сослуживцев.