Как выбрать ЧОП?

Как говорил Уинстон Черчилль: «За безопасность нужно платить, а за её отсутствие — расплачиваться». Развитие частных предприятий и увеличение числа обеспеченных граждан Пензы предполагает потребность в услугах охранных предприятий. В нашем городе их достаточно много и не каждый сможет ответить на вопрос, как же среди них выбрать лучший ЧОП? В этой статье мы приведём несколько рекомендаций, которые помогут вам не ошибиться при выборе компании, которая будет отвечать за сохранность вашего имущества и безопасность.

Наличие соответствующей лицензии. При переговорах с ЧОП стандартной практикой считается, когда клиент просит предъявить документ, позволяющий данной компании предоставлять услуги охраны. Обратите внимание на срок действия лицензии. Он не должен быть просрочен.

Сотрудники. Все сотрудники охранного предприятия должны иметь специальное удостоверение с вкладышем на право ношения и использования оружия. Так вы будете уверены в том, что за вашу безопасность будут отвечать обученные люди.

Перечень услуг. Будет лучше, если он обширен. Так как именно в этом случае ЧОП сможет обеспечить полный комплекс мер защиты. А значит, будет более эффективен в своей работе.