Охрана квартир в летнее время🏖

В летний период отпусков и отдыха, в выходные дни за городом городские квартиры остаются без присмотра на продолжительное время. Даже несмотря на установленные повсеместно домофоны, металлические двери и электронные дверные замки, число квартирных краж в этот период значительно увеличивается. Поэтому постановка квартир на пультовую охрану в летнее время особенно актуальна, о чем говорит статистика подключений к охранному пульту «Пенза-Охрана».

Мы предлагаем

Группа охранных предприятий «Пенза-Охрана» предлагает услуги по пультовой охране квартир по доступным тарифам. Мы выполняем весь комплекс работ по обеспечению безопасности жилья. В результате вы получите систему, которая гарантирует эффективную круглосуточную защиту вашей квартиры.

Квартиры входят в число объектов, которые наиболее часто подвержены незаконному проникновению, а также таким рискам, как пожар, утечка газа, протечка воды и пр. Поэтому их защита требует внимательного отношения и использования специального оборудования. Оборудование для охраны дома должно не только обеспечить безопасность жилища, но и не ухудшать его комфортность и эстетичность интерьера.

Варианты постановки квартиры на охрану

«Пенза-Охрана»предлагает различные варианты постановки квартиры на охрану — от базовых комплектов, цена которых является доступной практически для всех категорий заказчиков, до многофункциональных систем, способных реагировать на любые происшествия.

Организация охраны квартиры включает:

  • 🗒выезд специалиста для обследования объекта- БЕСПЛАТНО;
  • подготовку проекта охранной системы и подбор необходимого оборудования;
  • монтаж охранной сигнализации;
  • круглосуточный мониторинг за состоянием квартиры;
  • мгновенную обработку поступающих сигналов;
  • выезд группы быстрого реагирования по тревожному сигналу;
  • техническое обслуживание системы;
  • круглосуточную техническую поддержку.

Монтаж оборудования производится в течение одного дня с момента подачи заявки. После установки оборудования наши специалисты проведут обучение владельцев жилья особенностям эксплуатации системы.

Бесплатная консультация или заказать услуги: 8(963)102-4444