Как организовать физическую охрану объекта❓

Как организовать физическую охрану объекта❓
✳️Охрана объекта предполагает решение таких задач, как:

  • сохранность жизни и здоровья клиента, его сотрудников, партнеров, родственников и иных лиц на территории взятого под охрану объекта;
  • сохранность объекта и находящегося в его пределах имущества;
  • организация особого режима на объекте (пропускного и т. п.);
  • обеспечение порядка в местах большого скопления людей или проведения массовых мероприятий.

👮🏻♂️Физической называется охрана, всегда осуществляемая при помощи специально обученных лиц – охранников. В этом и состоит принципиальное отличие физической охраны от охраны технической, то есть проводимой с помощью исключительно технических средств (установки сигнализации, «тревожной кнопки», электронной проходной, видеокамер и т. п.).

К решению перечисленных задач на профессиональном уровне привлекаются специалисты из различных охранных структур, в том числе и из частных охранных предприятий (ЧОП). Свою деятельность указанные сотрудники ведут на основании закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» от 11.03.1992 № 2487-1.

Поскольку физическая охрана объектов – это, по сути, гражданско-правовые отношения оказания услуг, в случае найма сотрудников охранных предприятий для осуществления охраны требуется заключить договор. Это позволит обговорить все важные условия осуществления охраны и поможет избежать недопонимания, обмана и некачественного оказания услуги.

➡️Физическая охрана применяется на объектах: базы, склады, рестораны, бары, магазины, сауны , бани, базы отдыха, коттеджные поселки, сельхоз поля, охрана техники в местах проведения работ (автотраноспорта), автостоянки, торговые центры, банки, офисные здания и т.д.

➡️Обязанности: контрольно-пропускной режим,обход территории,мониторинг видеонаблдения,ведение журналов и тд.

💰Стоимость:  🔺1 пост-24 часа(круглосуточный режим🕐) от 85 руб. в час. невооруж.

🔺1 пост- 12 часов режим🕐 от 90 руб. в час невооруж.

🔺Вооруж. сотрудники цена договорная.

❌Заказать:📲89631024444,📲74-20-33

📬г. Пенза ул. Каракозова, 35а