Установка охранно-пожарной сигнализации под ключ

Любому зданию, предприятию, офису нужна защита от чрезвычайных ситуаций, злоумышленников. Подобную функцию способна обеспечить охранно-пожарная сигнализация (ОС и АПС). По предписанию МЧС Российской Федерации такая конструкция должна быть установлена в любом как жилом, так и нежилом помещении.

Установка охранно-пожарной сигнализации осуществляется на различных объектах: медицинские учреждения, торговые центры, мелкие продуктовые магазины, места общественного питания, развлекательные учреждения, складские помещения, офисы, частные дома и так далее. Достоинство таких систем заключается в быстроте реагирование определённых датчиков, которые не только посылают сигнал в соответствующие службы (ОС и АПС), но и начинают самостоятельно устранять очаг возгорания, препятствуя распространению огня (АПС).

Частное охранное предприятие «Пенза — Охрана» занимается монтажом автоматических пожарных и охранных сигнализаций под ключ. Срочная установка по Пензе и Пензенской области – это тоже к нам. По вопросам стоимости и сроков исполнения обращайтесь по телефонам, указанным на сайте или оставьте электронную заявку, мы обязательно вам перезвоним.