Монтаж видеонаблюдения в офисе: профессиональный подход

Организация видеоконтроля в офисе проводится работниками специализированных организаций. Видеокамеры устанавливаются в зонах вероятности совершения правонарушений (на ресепшене, в переговорных помещениях, рабочих зонах). При этом немаловажно грамотно подойти к выбору техники и средств монтажа, обеспечивающих высокую эффективность эксплуатации оборудования.

Монтаж видеонаблюдения в офисе: специфика

В местах повышенной рабочей напряженности необходима техника, обеспечивающая видеоконтроль. Посредством камер, размещенных в местах наибольшей активности сотрудников офиса и посетителей, создаются оптимальные условия для работы коллектива. Мы предлагаем:

— установку специальных устройств видеоконтроля в зонах, рекомендованных

специалистами,

— постмонтажное сопровождение техники,

— консультационную поддержку на всех этапах использования оборудования.

Посредством техники нового поколения можно своевременно предотвращать возникновение трудовых споров и конфликтных ситуаций. Формат записанных материалов позволяет использовать информацию в качестве доказательной базы при судебных разбирательствах.

Видеонаблюдение в офисе: повышаем эффективность работы

Наши мастера установят камеры видеослежения, обеспечат техническое сопровождение смонтированных устройств и сервисное обслуживание оборудования. Эти мероприятия направлены на обеспечение долговечности работы камер и эффективности их использования в интенсивном режиме.